Gestatten, wir sind das Team von Robert Kopf Haustechnik!

team_handwerker_neuUnser Service-Verständnis: Qualität von motivierten Menschen

Wir finden, zu einem guten Kundenservice zählen Schnelligkeit und Gründlichkeit. Motiviertes Personal ist sowieso freundlich und arbeitet lösungsorientiert. Wir legen Wert auf Garantie nach den Vorgaben der gesetzlichen Gewährleistungspflicht und handeln sicherheitsbewusst nach den DVGW-Zulassungen.

Bei größeren Projekten, wie beispielsweise ein neues Badezimmer, vereinbaren wir einen verbindlichen Festpreis, damit Sie Ihr Budget von Anfang an im Blick haben. Wir koordinieren alle beteiligten Gewerke, damit alle die Übersicht behalten. Und wir kümmern uns um die komplette Endreinigung, damit Sie Ihr neues Traumbad auch sofort genießen können. Sie sehen: Qualität ist unser Motto!


Das ist unser Service-Team:

Werner Kopf
Geschäftsführer
Kontakt: 0721 962380

kopf@kopf-haustechnik.de

Klaus Ochs
Projektleiter
Kontakt: 0721 962 38 23

ochs@kopf-haustechnik.de

Bernd Jäger
Kundendienst-Service
Kontakt: 0721 962 38 32

jaeger@kopf-haustechnik.de

Andreas Sesterheim
Installationsmeister • Badsanierung • Kundenservice
Kontakt: 0721 962 38 21

sesterheim@kopf-haustechnik.de

Andreas Geiges
Kundendienst - Service, Einkauf
Kontakt: 0721 962 38 16

geiges@kopf-haustechnik.de
Zitta Frey

Zitta Frey
Sekretariat
Kontakt: 0721 962 38 10

frey@kopf-haustechnik.de
Kim Werner

Kim Werner
Kundendienst - Service, Einkauf
Kontakt: 0721 9623814

werner@kopf-haustechnik.de